Дайте дельный совет

Яна козько Ученик (136), закрыт 16 лет назад
У меня такая проблема: у меня бедра намного больше чем грудь... как можно ее увеличить избегая хирургические способы?
Лучший ответ
LisKA Профи (649) 16 лет назад
зачем себя равнять с каким то навязанным стандартом?... кому то нравятся попа. кому то грудь, еще реже кому душа! на всех не угодишь! нечего смотреть тв и слушать завистливых подруг! слушай мужчин, они то не соврут) ) и это твоя изюминка попа, запомни раз и навсегда и всех в этом уверь, надо стремиться к индивидуальности! ! и вообще: если есть такая попа, нафига большие сиськи 8)
Остальные ответы
Sveta xxx Знаток (334) 16 лет назад
А не проще ли уменьшить бёдра?
Lexx29884 Мастер (1943) 16 лет назад
да ничего не надо делать. ты итак прекрасна!
К11-361 Мудрец (11533) 16 лет назад
в качалку пойди я так свой грудак увеличил будешь жать от груди 100 кг тогда бросай
Іра Г Мастер (2391) 16 лет назад
аеробика. Упражнения для мишц груди.
piparmetra Мастер (1800) 16 лет назад
укреплять грудные мышцы
Ольга Черногорова Мастер (1330) 16 лет назад
Говорят, что помогает капуста и желатин. Как на практике это увеличит твою намного меньшую, чем бедра грудь, я не знаю.
АЛЯСКА Мастер (1095) 16 лет назад
тебе скока ?! современним всё измениться не торопись !
Пользователь удален Мастер (1019) 16 лет назад
А надо? В Южной Америке главное-бедра, а грудь вообще никто не увеличивает
Надежда Давыденко Мыслитель (7284) 16 лет назад
С помощью правильно подобранного белья и оддежды. Лифчики - push-up, с твёрдой чашечкой, блузки - с какими-нибудь сборками, кружевами на груди.
Ugroza Знаток (358) 16 лет назад
Держи дельный ответ!

ЖОПОЙ нужно меньше вилять!
Наташа Гуру (2805) 16 лет назад
в спортзале, инструктор подберет спец программу, у меня знакомая увеличила на 1 размер
~Joanna~ Мастер (2033) 16 лет назад
Есть хороший метод основанный на самовнушении (реально помогает!!! ) Каждый день трать по полчаса: садишься на пол (можно в "позу лотоса"), закрываешь глаза и представляешь, что твою грудь греет электролампа, и тепло обволакивает грудь и проникает внутрь и наполняет и надувает ее изнутри. Через месяц или 2-а (зависит от силу внушения) твоя грудь увеличится на 1,5-2 размера!
Яна козькоУченик (136) 16 лет назад
у тебя кто-нибудь из знакомых так делал? Реально помогает?
Было бы все так просто(
Данила Профи (927) 16 лет назад
Я считаю нет смысла из за этого комплексовать.
Александр Л Просветленный (33478) 16 лет назад
Бех хирургии это можно достичь гормональным путем как при беременности (прогестерон) но лучше этого достичь естественной беременностью.