СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ

Астахов Дмитрий Мудрец (12550), на голосовании 16 лет назад
КОМП НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ ВИДЕО ПОТОКОВОЕ, КОТОРОЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРОВАЙДЕР СПУТНИКА-HELLASAT 2, SPECTRUM SAT. VIDEO KARTA RADEON 9200 ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗВУК ВОСПРОИЗВОДИТ
Голосование за лучший ответ
VIRzila Мыслитель (5193) 16 лет назад
кодеки проверяй, ставь все, например паком K-Lite Codec Pack... но лучше по-отдельности.. .смотря чем закодирован поток, какого качества, мпег2 или мпег4... если звук есть, значит данные идут, нет видео кодека.

http://www.codecguide.com/download_kl.htm