вопрос внутри

Пользователь удален Знаток (435), закрыт 15 лет назад
я на 29 неделе беременности,последнюю неделю стала замечать,что ребёночек плавает,стучит и дёргается только в правом боку под рёбрами и вообще то уже аш к спине ближе,то посередине,ооочень редко в дно матки бьёт,хотя раньше сильнее стучала в дно наоборот,а под рёбрами редко,что это может быть?)))
Лучший ответ
Julia.for.Elle Мастер (2223) 15 лет назад
кувыркнулся, поздравляю
Остальные ответы
tafik Гуру (4572) 15 лет назад
Может так ему удобло распологаться? Но лучше прокансультироваться у своего врача
The best Мыслитель (6542) 15 лет назад
Тебе лучше с врачом пообщаться.
Алёна Знаток (271) 15 лет назад
может перевернулся. Они за всю беременность где только не стучатся :-)
Аленка Я Знаток (478) 15 лет назад
Ребенок ближе к 30 неделям переворачивается головой вниз (готовится к родам) поэтому ножками начинает бить вверх
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
перевернулся, это все нормально
Наталия Назарова Профи (914) 15 лет назад
Крутиться-вериться, ищет удобную позу.... =))))
Ольга Зотова Мудрец (14999) 15 лет назад
Ваш малыш правильно улегся!
Светлана Лопухова Мастер (2320) 15 лет назад
все нормально, ребенок в правильном положении, он растет, и там его ножки.
если в чем-то сомневаетесь - сделайте УЗИ, это не так вредно, как ваши беспочвенные переживания.
Наталья Профи (524) 15 лет назад
Перевернулся. В 30-32 недели ребенок устраивается в удобное положение- вниз головой. Пяточкой стучит в ребро.
Ирина Анатольевна Мастер (1192) 15 лет назад
Спросите у своего врача. Ребенок там крутится, вертится. Но вскоре он должен встать головкой вниз.
jvlasova@mail.ru Мастер (2077) 15 лет назад
У меня тоже так, да это он уже перевернулся головкой вниз!
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
мой тоже больше в правый бок пинался, особенно больно пинал по печени. одна ножка была вытянута как раз в нее.
ftjfjsfj stjstjfgjgfjfgfj Мастер (2141) 15 лет назад
У меня с самого начала правый бок полюбил
Екатерина Кобылкина Профи (512) 15 лет назад
у меня тоже самое, правый бок самое любимое место малыша...)) )
O_Viktoria84 Гуру (3008) 15 лет назад
ногами ввехл лежит, меня тоже малявка под ребра и по печени лупила :)
Ольга Профи (604) 15 лет назад
На всякий случай сходите к своему доктору, т. к. чрезмерное шевеление плода может говорить о, так называемой, гипоксии, т. е. не хватки кислорода.
Источник: работаю в роддоме.