Цензура -это план ПУТИНА-МЕДВЕДЕВА ???

Иван Петров Мастер (1596), закрыт 15 лет назад
Цензура -это план ПУТИНА???

До чего дожили !!!
Когда простой вопрос,
НЕУТВЕРЖДЕНИЕ,
а вопрос с
ИНТЕРЕСНЫМИ
ответами удаляют!!!!

Ваш вопрос
«Как ВЫ считаете Путин ,Медведев это ублюдки чморёные или народ рОССИИ ублюдочный и зачморёный???»

удален модератором.

Это произошло по причине нарушения Вами пользовательского соглашения или не соответствия вопроса «Кодексу правил» проекта Ответы@Mail.ru.

Для справки. С проекта удаляются вопросы:

Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Всем спасибо!», «А у нас идет дождь» и т.п.
Вопросы, содержащие рекламу.
Пустые вопросы вроде «Как дела?», «Как настроение?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.
Личные вопросы вроде «Я вам нравлюсь?», «Правда, я симпатичная?» и т.п.
Призывы к сексу вроде «Кто хочет перепихнуться?», «Девчонки, хотите секса ? звоните» и т.п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?», «Кому здесь нужны услуги массажиста?» и т.д.
Лучший ответ
sandino Просветленный (42755) 16 лет назад
побольше лестных слов о ЕР и президентах-и все будет пучком
Остальные ответы
_ _ Мудрец (17673) 16 лет назад
Вы, якобы, пытаетесь кого-то унизить. Потому и удалили. К тому же, Ваш вопрос не содержит рекламу ЕР.
zverЪ Мыслитель (5934) 16 лет назад
Этот вопрос содержит явное оскорбление. Удалён очень правильно.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Эти правила проекта написанны за долго и до Путина и до Медведева.
Потому что людям не нравится сидеть в словесной грязи. Ваш вопрос содержит оскорбления, за что и удалён.
Андрей Пашков Гуру (2534) 16 лет назад
Да здравствует цензура! Уважайте власть - она выводит страну из кризиса, сами попробуйте, потом ругайте!
Иван ПетровМастер (1596) 16 лет назад
Уважать власть ,которая 8 лет "выводит" старану из кризиса и никак вывести неможет.!!!
Ждите скоро новый дефолт!!!