чет у меня рыбка заболела?

Alint Мастер (1235), закрыт 17 лет назад
алый барбус, чет с ним случилось он за сутки раздулся, стал как шарик и чешуя взерошилась как ежик теперь. кто знает что с ним?
Дополнен 17 лет назад
все остальные барбусы номальные здоровые.
Лучший ответ
Таджик из Гандураса Знаток (348) 17 лет назад
У рыбки нарушен водный баланс. Кожей и кишечником она воду поглощает, а почками выводит. Скорее всего отказали почки, избыток воды из организма не удаляется, избежать этого никак нельзя, это не лечится. Сдохнет рыбка...
Остальные ответы
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
а когда он какал ты ему попку хорошо вытирала??
Оксана Гуру (3496) 17 лет назад
а ты чем ее кормила? ?
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
бешенством!
Источник: ЧЧЧЯЯЯ
Душка Мыслитель (7298) 17 лет назад
Купи другого, этому ты врятли поможешь
Voldemar Профи (624) 17 лет назад
давно ком. рыбками не занимался. темпер. посмотри, воду смени, может растения не подходят, или другие рыбки
Алексей Фадеев Мастер (1193) 17 лет назад
Это алергия на погоду)) ) шутка
Помести его в отдельную банку, пусть часок другой поплавает. покапай ему капель для снижения жесткости воды (ph), если болен несильно, через день сдуется и выздоровит!
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Больную рыбку отсадите.
А аквариум нужно пролечить
ДЕВа Мыслитель (7646) 17 лет назад
А это не самка случайно?