Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки как справиться с таким несчастьем как отпуск отдельно от любимого человека

юрий дашковский Мыслитель (8404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RokkoS Гуру (3330) 16 лет назад
лови момент! а вообще отпуск раздельно- это длинный шаг к разводу
Ольга Журбенко Профи (736) 16 лет назад
Если отпуск без любимого это, действительно, для Вас несчастье- то уважаю! . Козел всегда найдёт в чьей постели покувыркаться, ему такой отпуск только в радость.