Почему курица кричит во время несения яйиц?

пятачок Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Почему, если в курятнике несется одна курица,то кричат все курицы?
И почему она вообще кричит?Ей больно?
Но ведь куры несутся очень много и что им все время больно?
Дополнен 16 лет назад
Нет. Я нашла. "Фермеры знают,что когда курица несется,она получает удовольствие")))))....надо же
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2134) 16 лет назад
Реклама-двигатель торговли!! ! Вот курица когда яйца несет кричит, а страус молчит!! ! Итог: и какие яйца чаще покупают!?
Остальные ответы
Мария Мастер (2134) 16 лет назад
ДА! Им больно!!! А остальные кричат для поддержки, за компанию!!!!
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
куры не кричат они кудахчут а больно ли им это вы у кур спросите
Любимая Зая Мыслитель (8409) 16 лет назад
Та курица, которая несётся кричит от боли, а другие кричат на неё, чтобы не орала.
Роман СаморуковГуру (4138) 16 лет назад
мне очень понравился ваш ответ...спасибо
Nonsense Просветленный (39536) 16 лет назад
Прафда они все орут? Нада жи. Никада не видела как несутся курицы. Любопытна
Алексеев Михаил Профи (670) 16 лет назад
Поначалу больно.. . потом по привычке
киса киса Гуру (4462) 16 лет назад
Конечно больно - да и может тужится она так
Татьяна Мюри Мудрец (13172) 16 лет назад
я думаю, курице не больно. Просто она кричит, чтобы сообщить петуху о снесённом яйце
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Кричит, чтобы мышка не бежала и хвостиком не махнула и яйцо не разбилось) )
А на самом деле во время кудахтания мышцы раслабляются и яйцо выходит.
Ирина ВасильковаИскусственный Интеллект (108099) 4 года назад
А она во время родов кричит не "куд-куда!" а "ко-о ко-о ко-ко-ко-ко"
Катя Мастер (1033) 16 лет назад
Точно больно. А остальные кричат, потому что куры дуры.
NataliЯ Мыслитель (5270) 16 лет назад
Просто хвастают снесённым яйцом перед другими курицами