Сука это не оскорбление, -это такая модель поведения ) ..не согласны? ))

Error 503 Мыслитель (6713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Согласна, никогда не считала это оскорблением. А для кого-то так вообще комплимент.
Ксения Ишутина Гуру (2711) 16 лет назад
согласна))) ) что тут еще скажеш?)
ВрединаДобрая Мастер (1842) 16 лет назад
да я с тобой полностью согласна!
Катя Мудрец (16709) 16 лет назад
Сука - это собака женского рода. Или показатель воспитанности того, кто так называет людей))) )
Катюха Мастер (1298) 16 лет назад
soglasna...ti segodnya takoi zloi na jenshin...vse voprosi pro syk!!!
Nat_ala Мастер (1218) 16 лет назад
Смотря кому это сказано, в каком случае, в каком тоне.... "Кобель", наверное, тоже модель поведения...
Грусть?* Просветленный (20893) 16 лет назад
Синоним Стервы? нет сука звучит лучше.
illuzzion Гуру (4841) 16 лет назад
почитай словарь даля много интересного узнаешь о руском языке.
Ромашка Мыслитель (7225) 16 лет назад
ну... смотря в каком контексте употребить.. . Я сейчас так мужчину обозвала (не в слух ))) А сама веду себя иногда соизмеримо с данной моделью поведения ))))