Помогите!!!

•°•...ВлЮблЁнНаЯ в ЖиЗнЬ...•°• Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Как можно назвать белого котенка???
Лучший ответ
алина (Неважно) Мастер (2026) 16 лет назад
у меня тоже белый. зовут фунтик. и до этого были коты только белые звали чип, чишка
Остальные ответы
Sunny Знаток (412) 16 лет назад
Пуфыстик!! Фнезинька!!!
Виктор Дедоборщ Мастер (1358) 16 лет назад
пушок, белчёнок, беляк, русак.
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 16 лет назад
Снежок, муха, пушок, короче по его характеру и поведению Вам будет ясно...
kozaivanovna Мастер (1920) 16 лет назад
Почему то сразу на ум приходит Снежок, ну или Зефирчик :-))
Маруся Климова Гуру (3558) 16 лет назад
снежок, снежка, блондик, блонд.... да включите фантазию, а вообще называйте от сердца а не по окрасу питомца. ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ!
Rejecter HDD Профи (996) 16 лет назад
назови его сцуко :)
k@terinaГуру (2959) 16 лет назад
очень остроумно
Макс Ученик (73) 16 лет назад
снежок, пушок.... и вообще назавите его так, как вам нравится)
belobryska Профи (627) 16 лет назад
Мою кошку зовут белобрыска (она на фото) , а раз мальчик, то белобрыс.
Пользователь удален Мастер (1290) 16 лет назад
ну луче купить сборник "имена для животных" там есть для всех, и для мальчиков и для девочек, и для грызунов и для рыбок
antares Мастер (1680) 16 лет назад
Чернушка! а еще можно Умка!!!!