Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оказывается женщины в сексе ещё более раскрепощены , чем мы мужчины !

Dmitriy Konstantinov Мыслитель (5701), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Гуру (3438) 16 лет назад
"Просто женщинам реже удается заняться сексом, вот и приходится доказывать, что ах как хороши"
я не понял - в сексе участвуют двое, так как же им "реже удается заняться сексом"???

по сути вопроса: у мужчин и женщин пик сексуальности приходится на разный возраст - мужчины уже успокаиваются, а женщины входят в самую пору - отсюда и дисбаланс. и не случайно в последнее время мы видим женщин 35-40 лет и рядом молодого мужчину 22-25 - у них потребность (раскрепощенность) в сексе одинаковые. это нормально.
Остальные ответы
Jane Джейн Просветленный (21909) 16 лет назад
Это от человека зависит. Но иногда мы можем...
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Ну правильно, на мужчинах ответственность чтоб все хорошо получилось для обоих, а женщина расслабляется и получает.)))))))))))
Оценщик Мыслитель (6865) 16 лет назад
даа, а фсё прикидываются....
Пользователь удален Мастер (1387) 16 лет назад
Просто женщинам реже удается заняться сексом, вот и приходится доказывать, что ах как хороши
михаил боровых Мудрец (12978) 16 лет назад
женщины разные бывают.
мужики наверное тоже.