мартини - чем закусывать?

Наталия Комлева Профи (594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LSK Мыслитель (5195) 16 лет назад
в идеале оливками, а так можно чем угодно или лучше водкой
Остальные ответы
Minya Гуру (4063) 16 лет назад
его обычно не закусывают, а пьют с лимоном
BXVTUFS BXVTUFS Знаток (283) 16 лет назад
не надо ничем закусывать
Alina Biktimirova Профи (795) 16 лет назад
у мя подруга с колой пъет.... фигня страшная!
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
Мартини принято пить с маслинкой.
Marina Мыслитель (5257) 16 лет назад
Мартини пьют охлажденным или с кубиками льда, ломтиком лимона или апельсина в бокале. Его пьют не литрами, поэтому обычно не закусывают, а просто бокал как аперитив. Пьют медленно и с наслаждением.
Мартини - это не только вермут, но и коктейль. Мартини- коктейль готовится обязательно с применением вермута, так было с момента изобретения коктейля и осталось до сих пор.
В настоящее время под словом Мартини понимается либо итальянский вермут, либо одноименный коктейль с вермутом "Мартини". В прошлом напиток и коктейль были связаны только именем.
Павел - Знаток (335) 16 лет назад
я всегда с лимоном пью, если пью без закуски, то через 15 мин после употребления, меня начинает тошнить, а через 25 я уже у белого друга