мы с муже живем 3 года и за эти года я не разу некончила почему и что делать

Виолетта Москаленко Профи (595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Профи (523) 15 лет назад
Обратиться к сексологу
Виолетта Москаленко Профи (595) 15 лет назад
страшно ему говорить мужу
А Профи (523) Если страшно не говори ,сходи сама или найди в НЕТе. Ничего страшного в этом нет. Тебе просто посоветуют и это не больно
Остальные ответы
Женева ----------- Гуру (4291) 15 лет назад
оргазм у тебя в голове... подумай над этим
Пользователь удален Мастер (1148) 15 лет назад
Если ты все эти 3 года притворялась, то сейчас я думаю нет никакого смысла говорить ему об этом. Только обидишь его этим. Не зацикливайся на этом. Нет и нет. Вам же все равно хорошо вместе..
Nightmare Гуру (4167) 15 лет назад
моя девушка меня все время останавливает когда чувствует что скоро кончит, не могу понять почему, но она говорит что не любит кончать
Виолетта Москаленко Профи (595) 15 лет назад
может у нее был неудачный опыт
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
А ты его любишь? Если да, и взаимно, расскажи ему, как тебе нравится.