Родинки...

СВЕТЛЯЧЁК Ученик (170), закрыт 16 лет назад
кто знает значение родинок? ? у меня на левой ноге в области коленки, толко сбоку много-много родинок в форме треугольника, ну а кому-то буква Л видется? что ониозначают? )
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
РОДИНКИ НА КОЛЕНЯХ бывают у крайне нетерпеливых людей. Если же пятнышки есть на обеих коленках, то это качество усиливается еще больше. Для людей с родинками на коленях самое страшное - чего-то ждать. Они не способны спокойно стоять на остановке в ожидании транспорта - сразу начинают нервничать. Им нужно стараться владеть собой, так как их нервозность может вредить им постоянно. В транспорте они ерзают всю дорогу и мечтают только о том, чтобы поскорее доехать, выйти и побежать вперед. Они обладают быстрой походкой, спешат всегда, даже если необходима медленная прогулка. Начиная какое-то дело, они уже представляют себе конечный результат и не слишком внимательно относятся к самому процессу выполнения задачи. Если возле них будет вдумчивый и внимательный к мелочам партнер, их дела будут идти с блеском. Такие люди читают книги, пропуская по нескольку страниц. В кино и театре постоянно смотрят на часы. Они быстро едят, но могут быть бесконечно привередливыми в пище. Им важно постоянно находиться в движении, поэтому они очень непоседливы. Женщины с родинками на левой коленке выходят замуж за первого попавшегося претендента - лишь бы не думать о том, что годы уходят, что все вокруг уже переженились и имеют детей. Обладатели таких знаков как будто всегда подстегивают время. На самом деле они часто теряют очень многое - возможность насладться маленькими радостями, быть наблюдательным, не делать ошибок, которые уже возникали на пути прежде. На поведение людей с родинками на коленях большое влияние оказывают кармо-энергетические причины. Скорее всего, в прошлой жизни такой человек находился в постоянном страхе, был вынужден скрываться от кого-то. Может быть, он сильно пострадал за свои философские убеждения и не решился потом их отстаивать. Чувство страха - очень стойкое, избавить от него карму чрезвычайно сложно. При этом человек сам порой не понимает, что именно заставляет его порой бежать куда-то, поскольку даже себе он этого объяснить не в силах. Таким людям необходимо очень много работать над собой. Если человек, имеющий родинку на коленке, способен возвыситься над обстоятельствами, победить свои пороки, осознанно совершенствоваться интеллектуально и достичь поставленной цели, он непременно станет известной личностью. Его достижения будут замечены многими людьми. Он будет всегда выделяться из числа других. Он способен повлечь за собой единомышленников, его слово способно внушить другим любую идею. Такой человек может быть и полезен, и опасен, - все зависит от того, какие цели он поставит перед собой.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
СВЕТЛЯЧЁКУченик (170) 16 лет назад
здорово)) спасибо. Ну почти все совпало))
Gin Искусственный Интеллект (104850) Не за что.
Остальные ответы
rina tverskaia Просветленный (21752) 16 лет назад
Любофф
СВЕТЛЯЧЁКУченик (170) 16 лет назад
:))))) я в неё не верю)
rina tverskaia Просветленный (21752) Никогда не говори никогда.
belobryska Профи (627) 16 лет назад
если на левой щеке, то несчаствливая
СВЕТЛЯЧЁКУченик (170) 16 лет назад
ну вообще на речь шла за родинки на коленках , а не лице!! )) хотя подожди...а....у меня и на щеке((((((( а в чем именно не счастливая?
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Почитай доктора Елесееву, родинки-это грибки, паразиты, бактерии, вирусы, защищены пигментом меланином.
пиши
СВЕТЛЯЧЁКУченик (170) 16 лет назад
dвот как :() Спасибо за информацию)