В жизни вы играете по правилам какой игры? см...

Пользователь удален Оракул (71355), закрыт 16 лет назад
Рулетка
Покер
Бильярд
Шахматишки ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Заяц Мастер (1175) 16 лет назад
esli mi igraem to na pohoronah i tancah...
Александр Азаров Мудрец (16484) 16 лет назад
Игра без правил по большому счету, потому что в этой игре проиграть невозможно. Но зная универсальный закон причины и следствия или кармы или что посеешь, то и пожнешь - осознанно выбераю безусловную любовь, а не страх, как предлагали все великие учителя...
Алена Макалкина Мастер (1883) 16 лет назад
Жизнь такая штука: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы...
Europa Гуру (4724) 16 лет назад
по закону совести
Nelly Гуру (4940) 16 лет назад
Если жизнь ассоциировать с игрой, то, пожалуй, правила этой игры представляют из себя многоступенчатые, многоуровневые комбинации - немного от рулетки, немного от покера, немного от бильярда, немного от шахмат, немного от поддавков, немного от пряток и т. д. Каким правилам доминировать зависит от индивидуальности. У меня, скорее, это шахматы, бильярд и прятки.
Zzzz Мастер (1374) 16 лет назад
Кто успел - тот и съел)) )

а вообще - бильярд....