Подскажите пожалуйста! Существует ли продолжение книги Грэма "Ветер в ивах", если да, то как называется. Очень жду!!

Пресбург Мастер (1396), закрыт 16 лет назад
Очень жду!
Лучший ответ
Ramses Просветленный (26491) 16 лет назад
Хорвуд Уильям. Ивы зимой. Сериал в 4 томах. `Ивы зимой` - продолжение книги Кеннета Грема `Ветер в ивах`. Те же герои: мудрый Барсук, доблестный Рэт Водяная Крыса, добрый и мужественный Крот, тщеславный Тоуд Жаба, заботливый отец Выдра - живут в своих домиках, пережидают суровую зиму, помогают другдругу как могут. Пока не случается что - то необыкновенное. И в трудных обстоятельствах каждый из обитателей прибрежных зарослей и Дремучего Леса показывает лучшие стороны своего характера: упорство, отвагу, верность дружбе.
ПресбургМастер (1396) 16 лет назад
Спасибо огромное!!!
Остальные ответы
Galina.T. Гений (62209) 16 лет назад
В принципе, существует :"Приключения героев книги были продолжены Уильямом Хорвудом в его тетралогии «Tales of the Willows»: The Willows in Winter (1993), Toad Triumphant (1995), The Willows and Beyond (1996), The Willows at Christmas (1999). О нём можно найти на этой страничке www.excalibur1.narod.ru/Autors/H3.htm
Источник: http://fantlab.ru/work51155