А вы не пробовали уйти в себя и там устроить драку?
нее, я сама у себя одна такая, мне самое себя жалко, люблю ведь. .
а ваще, долго миня будешь вопросами отвлекать :)
Ой, дралась, билась-таки, пока не поняла, что комфортнее и продуктивнее - договориться! Сейчас мы - одна команда.
Можно не так далеко... устройте снаружи... избиение! Например, пальцев молотком! Если понравится - внутрь....
уууууу!!!. я там расТРОИваюся.. . и такие замесы бывают (((....что синики и на физическом плане появляются, Слава богу всё реже и реже)))))
А я там узрела такое..., что забыла зачем пришла.