Если начальник спрашивает Ваше мнение:Вы отвечаете честно или то.что он хочет услышать?

Лариса Гвоздева Просветленный (22151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Новиков Профи (880) 15 лет назад
Обычно я отвечаю " А оно Вам надо? " Ведь всеравно сделаете как считаете нужным!
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 15 лет назад
Все зависит от заданного вопроса.
Пользователь удален Мудрец (12817) 15 лет назад
отвечаю честно: вдруг, он это и хотел услышать? -)
мирт Гуру (4945) 15 лет назад
а вы его так и спросите
Контольд Гуру (3061) 15 лет назад
Когда как! Стараюсь честно!
Танюшка Топоркова Гуру (2711) 15 лет назад
в зависимости от вопроса, но стараюсь честно и мягко
Пользователь удален Гуру (3519) 15 лет назад
Я честно, не могу сдержаться. Вообще нет чувства такта! Ужас! Сама страдаю, но если навру, буду ещё хуже себя чувствовать!
Эльмира Айтжанова Мастер (1487) 15 лет назад
Лучше сказать честно, чем потом оправдываться когда он потребует результаты...
Ева Ионова Гуру (3739) 15 лет назад
Если мнение относительно специфики моей работы - честно на 100%. А если по-жизни - так как ему надо.
rina tverskaia Просветленный (21754) 15 лет назад
Он для того и спрашивает, что хочет услышать МОЁ мнение. Всегда говорю, что думаю.
T Fox Гуру (3271) 15 лет назад
говорю честно, а не лижу жопу в надежде на его лояльность потом
Салтанат Знаток (431) 15 лет назад
я однажды честно ответила то что думаю зато потом хозяйка мне сказала что я раскритиковала товар и стала как-то по другому относиться ко мне но я не такой человек чтобы льстить она спросила- я ответила зато узнала сущность шефини