Почему во всём животном мире раскрашиваются самцы, а у людей наоборот? ?

Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1448) 15 лет назад
Зато, как похоже поведение... :
http://www.youtube.com/watch?v=XgnOQqLhrlw
hellenПрофи (501) 15 лет назад
Аааааааааааааааааааааа, супер!!!
Ухохатываюсь!!!!Спасибооооооооооооооооооо!!!!
Пользователь удален Мастер (1448) Для Вас Елена...))) Всегда ПоЖаЛуЙсТа...!)))
Остальные ответы
Пупырка Мудрец (13984) 15 лет назад
ну канешно, как будто ты их не видела. хуже девченок некоторые
Нина Шеина Мыслитель (6230) 15 лет назад
в животном мире самки не дерутся за самцов. а у людей все наоборот- женщины из-за мужчин готовы друг другу горло перегрызть. потому что- конкуренция...
Юрий Сафронов Мыслитель (6882) 15 лет назад
Потому, что животные не грешат
Полина Гущуева Гуру (2752) 15 лет назад
Люди, стараются чем-то отличиться от животных, не только разумом же!
Пользователь удален Мудрец (16871) 15 лет назад
Красят снаружи, когда внутри ...инстинкты. По ним не отличить - все равны! Только отнять силой или ослепить взгляд! Люди хотят догнать братьев меньших.... получается....
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
У животных в основном потому, что самки выращивают детей и один из способов сохранить их и себя для этого - спрятаться. А самец наоборот - должен либо пугать врага, либо прманивать яркой раскраской, чтобы отвести его от семьи (гнезда) .
У людей же такая надобность атрофировалась. Остался только извращённый инстинкт размножения - привлекать особи противоположного пола для размножения своих генов.