Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

в интернете сидят люди которым заняться нечем или ради интереса ,что твориться в душе у человека

Светлана Шрайнер Ученик (140), закрыт 13 лет назад
ведь если сидеть целый день в интернете,то дела стоят.надо и работать и дома дела сделать,как все всё успевают?
Лучший ответ
Krestina Мудрец (10802) 13 лет назад
я все успеваю и мужу минет даже
Остальные ответы
SnoOpy Мастер (1775) 13 лет назад
я вот на инете помешалась.. ща отвыкаю.. приходиться по улице часами бродить)) просто.. если туда сесть на "часик" тое та паутина затягивает.. и выкрутиться из неё не реально...
Ru Stam Гуру (2621) 13 лет назад
Мне осталось 30 мин до конца работы - вот я и заглянул сюда чтобы убить как-то это время.... А так весь день тут ловить нечего - засосет не вырвешься!
Пользователь удален Мыслитель (5800) 13 лет назад
я сижу только на работе, когда время позволяет, нужно ведь чем-то заняться!!!
Пользователь удален Гуру (3519) 13 лет назад
Мне нравиться, это меня отвлекает от невесёлой реальности! Интернетотерапия такая, знаетели!
vetal zloy Гуру (4413) 13 лет назад
Я стала рисованием больше заниматься. Советую заняться делом, на которое уходит больше времени, чем на интернет.. Интернет - это всемирная паутина, из которой трудно выбраться. нужна сила воли
Fagottina Профи (904) 13 лет назад
Я вот книги скачиваю. С друзьями переписываюсь, к которым далеко ехать. Это вовсе не мешает мне успевать работать,
готовить вечером ужин, и прочее, прочее... Интернет вовсе не всемирное зло, просто человек ищет информацию согласно своим интересам... Если ты пустой, неинтересный человек, ты и перед телевизором можешь время убивать..
светуля Профи (668) 13 лет назад
я захожу в основном поздно вечером и когда есть минутка свободная. скоро посевная времени не будет совсем
ольга фейгельман Мастер (1566) 13 лет назад
А я сижу чаще всего когда малышка спит, чтобы она в тишине подольше поспала. Или просто если мне грустно.. . Но часто стараюсь говорить себе нет, именно потому что много дел. А то может и совсем засосать.
Олеся Оракул (70891) 13 лет назад
это временно скоро дача и будет не до инета
....Маришка.... Мыслитель (5081) 13 лет назад
мне есть чем заняться, пока меня не затянуло еще.
Я в нете нахожусь не более 1-2 часов.
soyka Мыслитель (6838) 13 лет назад
я новичок, просто осваивать начала с вопросов и ответов, на потом большие планы, хочу освоить графику, фотошоп, создание своего сайта. интернет затягивает, это верно. Я спать уже стала пять часов в сутки, но зато крепко. Теперь моя задача находиться здесь дозированно. а то жизнь станет виртуальной, а я люблю живые отношения. думаю срправлюсь, но в ущерб живым отношениям и реальным делам находиться здесь не буду. Живая жизнь ярче и интереснее
АНЮТА Мастер (2475) 13 лет назад
А я сначала всё сделаю, а потом и сажусь за интернет!!!
Нимфа Гуру (3804) 13 лет назад
Ну надо же перерыв в работе устраивать ))))))))
сибирский котяра Мудрец (19002) 13 лет назад
Мне понравилось в "вопросах и ответах" бывать! И не ради баллов, а ради "своеобразного общения" Однако люди разные бывают и лично рад когда, предположим так, кому то чем то может быть помог советом! Разумеется так же интересно чем люди "дышат"!Может кому то действительно нескем посоветоваться,
Похожие вопросы