А правда что волосатый мужик - " долгоиграющий"?

Пользователь удален Гуру (4543), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Таня Гуру (4552) 16 лет назад
Нет конечно! ! Это зависит от индивидуальности человека.
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
ага, но нужно что б еще и лысым был))
Lily Мыслитель (5884) 16 лет назад
По-моему от волосатости ничего не зависит, ну кроме напоминания о том что люди от обезьян произошли)))
Hexe Мудрец (18592) 16 лет назад
а вообще разве бывают долгоиграющие. разве только крайнюю плоть отрезать да оноболиками накачать. ну у меня и лысый и волосатый, и что мужик как мужик. дело разве в долгоигрании . или тут еще вопрос задавали. сколько раз в день. все дело в качестве и что бы у мужика руки не были больными.
Аконтьев Вадим Мастер (1046) 16 лет назад
а ты попробуй
вот и узнаешь