Надоело все. муж зудит все время... хотя нет повода... я его раздражаю....мы женаты всего 5 лет.

COCO Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Может стоит разойтись? Ато он открыто на меня кричит и материт при ребенке(
работа у него руководящая, может это стресс... но я тут причем? Я тоже работаю... встречаю с ужином... вожусь с ребенком....
Почему я себе такого поведения не могу позволить?
Лучший ответ
Джон Галт Мастер (2147) 16 лет назад
Тут скорей всего не в работе дело. Вы когда вместе находитесь общаетесь между собой? Я имею ввиду не просто рассказать как день прошел, а вот именно общение! Ну там может делитесь мечтами, какими-то ощущениями, мнениями или переживаниями? Когда поседний раз вместе смеялись? Без этих состовляющих очень трудно ужиться вместе. ))
Остальные ответы
Аленка Мастер (1894) 16 лет назад
Не унижай себя, дай ему понять, решись и сделай так, что б выйти гордо и красиво!!!!
Света Гуру (2805) 16 лет назад
пора вместе ехать в отпуск
Даша*** Мастер (1779) 16 лет назад
Женщины намного терпеливее, особенно что касается отношений и темболее семьи! Попробуйте просто сьездить с ребенком отдохнуть, а он пусть побудет один, посмотрим кому труднее будет!
Наталья Гуру (3144) 16 лет назад
Лучше постараться найти причину и ее устранить.
Александр Мудрец (15446) 16 лет назад
Рано или поздно начинаются трения. Время.. . Время.... Причина их.. . может быть абсолютно любая. Просто мужчина, особенно на руководящей работе привыкает решать проблемы, и в этом ему нужно помогать, а не подкидывать еще проблем. Даже дома. Нужно ему помогать решать проблемы! Если женщине нужно что-то сделать она должна добиться того, чтобы мужчина сам захотел это сделать, чтобы он увидел что это проблема и захотел ее решить. Не нужно пытаться им командовать, это попросту выбивает из колеи. Вот если все так - и женщина достаточно умна чтобы быть шеей на которой сидит "умная голова" - мужчина, в такой семье и будет спокойствие и порядок. Хао! Я все сказал.. . :-)
Источник: Нирвана