Мужики....нук расскрывайте секреты свои ))) Что является главным оружием в общении с нами..для путевки в секс )))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Уверенность в себе, сочетаемая с небольшим нахальством, чувством юмора, открытостью, и немного симпатичности.
Остальные ответы
Коля Гуру (4845) 16 лет назад
Гипноз.. . ну или прошше говаря мы вам лапшу на уши вешаем цестернами..
АнюткаГуру (4246) 16 лет назад
А Вы не думали, что некоторые девушки не поддаются гипнозу? Смотрят не на слова, а на поступки...или Вы от таких бегом?...
Коля Гуру (4845) если девушку знаеш больше пары недель.. то смысла врать нету....там уже как покатит....
Lexa Мастер (1441) 16 лет назад
Юмор, не занудство, интересная вечерняя програма, и чут чут наличности в карманах.
Ilgiz Мастер (1987) 16 лет назад
писька наверное с вибрациром
Atlas Мыслитель (6019) 16 лет назад
Даже сложно предположить.. . Деньги, вероятно?...
Пользователь удален Профи (620) 16 лет назад
да немного любви и ласки и внимание к вам любимым!!!! Вот и все оружие
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 16 лет назад
зашла почитать... вот все думаю... что меня никто еще путевкой не наградил))))))))))) ) ржУууууууу
Надежда Клочко Гуру (3519) 16 лет назад
интересненько!! ! Почитаю, можно?
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
нужна заинька )))))) смари )
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
ну нехрена себе вопрос))))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
))))))) привет))))))))))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
даФай , отвечай))))))))))) отмазался)))))
привет, протиФФный))))))))) ржууууууууу)))))
юра орлов Мастер (2163) 16 лет назад
Лесть и напористость! Ну конечно и свое обаяние.
Владимир Мыслитель (6880) 16 лет назад
Вот все сразу взяли и раскрыли свои секреты! Эээээх, что ж за народ пошел?!)) ) А я тогда скажу так - главное оружие это ...Ха-ха! Не скажу ничего!) ) На войне я бы был партизаном и меня пытали бы, но я не сказал бы ни слова! Поэтому лично я раскрывать секреты моего обаяния и индивидуальности не собираюсь.))