Бывало ли у Вас такое, что вам нагадали что-то серьёзное, например смерть в определённый период жизни и это не сбылось,

Пользователь удален Мастер (1787), закрыт 16 лет назад
или обычно всё сбывается?
Лучший ответ
Архалгил Мастер (1009) 16 лет назад
Да. Я и сам иногда гадаю.. . и некоторым говорил, что им угрожает смерть.. . и некоторым удалось этого избежать.
Кстати я и сам смог использовать информацию полученную в гадании чтоб избежать смерти.
Просто большинство считает, что если что-то нагадали (например, смерть) - то это просто неминуемо и должно произойти.
Но это не верно.
Любое гадание - это лишь способ узнать наиболее вероятный вариант развития событий, а человек уже сам решает что делать с полученной информацией.. . сложить лапки и плыть по течению.. . или взять ответственность за свою жизнь на себя и самому строить свое будущее.
АрхалгилМастер (1009) 16 лет назад
На самом деле лучше по гадалкам не ходить - слишком много шарлатанов. Лучше верить только своему сердцу - оно то уж точно все знает и не обманет (если конечно умеешь его слушать) ;-)
Удачи.
Остальные ответы
TANYA NIKULCHA Ученик (112) 16 лет назад
В это верить нельзя. Истинные гадалки никогда не говорят такую информацию. Они не имеют на это право\перед своим даром \. Они могут только предупредить чего вам надо опасаться. Ведь програмирование на беду сильнее, чем считывание судьбы. Не верьте шарлотанам.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
о смерти гадать нельзя остальное все подаеться корекции
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
На картах я смерть видела... не себе, для другого человека, умер тогда именно, когда и показали карты... хотя я не говорила человеку об этом... А мне никто такого не гадал... даже близко к этому
McLotos™ Мастер (1156) 16 лет назад
У меня не было. Мне не нужны все эти гадалки и тому подобное. Я сам управляю своей судьбою.
686 Никитуня 686 Ученик (196) 16 лет назад
Да, 6 лет назад нагадали, что через 1,5 года умрет мама. До сих пор живёт и здравствует.