Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чем вам нравится весна? От чего дух захватывает?

Иринка Мыслитель (7091), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Гуру (2518) 13 лет назад
когда ты так давно мечтал о тепле и солнце, а тут на глазах все расцветает, просыпается, самому улыбаться хочется
Остальные ответы
I`m not okey Мастер (1997) 13 лет назад
птички поют, абрикосы и вишни цветут-вообще балдёжь, сухо и тепло
Пользователь удален Мастер (1271) 13 лет назад
Я люблю, когда всё одновременно зацветает.... это вообще красота, Когда Яблоня, Черемуха, Сирень цветет.... все запахи смешиваются и красиво-красиво.. . обладеть..
Татьяна Акимова Гуру (2560) 13 лет назад
сразу рождается куча идей. хочется веселится. как будто рождаешся заново.
Ria Мыслитель (8402) 13 лет назад
Свежестью воздуха, зеленью травки, голубизной неба, запахами цветов...
Ирина Мозгалева Профи (920) 13 лет назад
ветерок такой тёплый.. . ммм.. . обожаю это чувство!!
Сероглазка Мудрец (11021) 13 лет назад
Первой зеленью, свежестью и вообще люблю весну
Арсен Мамбетов Мастер (1414) 13 лет назад
Тут все такие романтики! Птички, деревья и солннышко - это конечно хорошо, но самое главное, что кругом начинают сновать очаровательные девушки в коротких юбченках, как будто от спячки попросыпались все! Все они кажутся втройне стройней, потому что за зиму привыкаешь видеть их в шубах, а сейчас... Эх, котячья моя натура!!!:)
Денис Никонов Знаток (304) 13 лет назад
Весна сама по себе прекрасна только одним своим словом !!!)))
Всё рассцветает на улице, начинает всё понемногу просыпаться и радовать глаз !!!
Солнце начинает греть больше, больше появляется возможностей отдохнуть на природе нежели зимой, хотя и зимой тоже можно, но по весне всё равно как то по другому ))) тем более эта весна, которая наступила, стала для меня чем то самым прекрасным и лучшеем временем года, я в начале весны сошёлся с очень милой и прекрасной девушкой, мы вместе гуляем и радуемся теплу которое наступило, на улице так прекрасно что с ней мы проводим теперь больше времени чем до этого =)
От этого и захватывает дух, что весна время перемен к лучшему !!!
Пользователь удален Знаток (363) 13 лет назад
Дух захватывает от прыжков с парашютом, а весна нравится тем, что открывается прыжковый сезон.
Олеся Оракул (70891) 13 лет назад
вообще то я люблю осень, а весной один день у нас где то числа 13 мая, когда начинают распускаться почки на тополях, тополя стоят как в облаке такие красивые нежно зеленого цвета, но это длится недолго день от силы два
Похожие вопросы