Господа, а быть счастливым до неприличия неприлично или ну всех нафиг???))))))))))

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алевтинка Мастер (1316) 16 лет назад
не нафиг, на колбасу всех, но счастливым быть))))
Наталья Гуру (3144) 16 лет назад
Конечно неприлично! Срочно надо звездочкой у глаз потереть, чтоб слезы бежали непереставая
Коля Гуру (4855) 16 лет назад
Будь счастливой самой. веть это ты счастлива а не те кто тебя обсуждают.
Вера Александрова Гуру (3006) 16 лет назад
Конефно ну всех нафиг. Главное, чтоб у тебя всё было хорошо!!!:)
Смерть москалям! Мастер (1778) 16 лет назад
Конечто нафиг, если веселье так веселье... и никто тебя не остоновит ведь счастье бывает так редко... порадуй себя!! !
Удачки!))
Женева ----------- Гуру (4291) 16 лет назад
неприлично быть несчастной у всех на виду
Татьяна Мастер (1587) 16 лет назад
Ты живешь в первую очередь для себя, зачем оглядыватьчся на других...
Инна Москвина Гуру (2610) 16 лет назад
Прилично, очень замечательно!