Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дружба Или Секс?, Может быть и то и другое?

Лариса Мастер (1827), закрыт 15 лет назад
Ситуация такая... Вчера одна девушка, с которой я дружу(именно ДРУЗЬЯ) задала мне в СМС такой вот вопрос: Ты ХОЧЕШЬ чего-то БОЛЬШЕ, чем дружба? И я теперь в тупике... Не знаю что ответить.

Если я скажу, что не хотел бы чего большего - покривлю душой. Я нормальный мужчина, всё функционирует отлично, она привлекательная женщина(с моей точки зрения), и было бы простро странно, если бы я не хотел её именно как женщину. Но... она мой друг в первую очередь, а как известно в 90% случаев после секса дружба кончается(ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ НЕМНОГО ПРИМЕРОВ ОБРАТНОГО), и я не хотел бы потерять её как друга!!!

Вот... не знаю, что мне делать...

Девчата, милые, подскажите что-нибудь...

Лучший ответ
Мудрец Мудрец (15810) 16 лет назад
Почему же не скрепить дружбу здоровым сексом?
Остальные ответы
Жермена Мастер (1336) 16 лет назад
Ну ты прям как маленький. НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!!!
НатальяПросветленный (44159) 16 лет назад
Не права на 100%
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Или дружить или ебаться. Никогда не трахалась с друзьями и были супер отношения... именно как друзья. По жизни у меня друзья мужчины))) ) Чему очень рада))
Пользователь удален Мыслитель (6129) 16 лет назад
дружба и секс не совместимы, после секса дружба как обычно теряется
Important person Просветленный (41909) 16 лет назад
Я думаю есть места сексу и желаю вам этого
Милый друг Мудрец (10115) 16 лет назад
Очень простая ситуация, на такой вопрос "Ты ХОЧЕШЬ чего-то БОЛЬШЕ, чем дружба? "можно ответить:
- хочу мира во все мире. Помоему это сказала еще Негода в Маленькой Вере.