Кому в современных условиях приходится чаще делать первый шаг навстречу в отношениях: МУЖЧИНЕ или ЖЕНЩИНЕ?

Флюза Ильм Просветленный (24527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Обыкновенное Чудо Гуру (4074) 16 лет назад
Мужчины сейчас такие робкие пошли, что женщине приходится делать первый шаг. И последний тоже, если дело до этого дошло. Рыцари, способные добиваться женского внимания годами, несмотря на отказы, перевелись. Или уже разобраны :-)
Остальные ответы
Коля Гуру (4855) 16 лет назад
Женьшина. и не только первый.
Medena Гуру (3065) 16 лет назад
зависит от отношений, но всетаки больше женщине.
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
конечно же ЖЕНЩИНЕ.. мужику проще уйти от проблемы чем ее решить
Света Гуру (2805) 16 лет назад
женщине, мужчины переводятся
Надежда Клочко Гуру (3520) 16 лет назад
Всегда женщина, просто мужчина этого не замечает.
весна Искусственный Интеллект (128208) 16 лет назад
к сожалению чаще делают женщины.... даже это у мужчин забрали....
Kolonka Оракул (94423) 16 лет назад
если берём отношения которые есть, как правило женщине.. . ей многое ненравиться) да и мужчина предпочитает забивать) . обычно мы не очень любим с вами вступать в дискусии потомучто сложно донести свою точку зрения) спор не имеет логической основы и обычные приёмы бесполезны. вам проще уступить или забить)
Lisunny Гуру (3673) 16 лет назад
оболдеть.... в таком случае мне еще долго в девках сидеть :-D)))))
Obsidian Искусственный Интеллект (150124) 16 лет назад
давайте давайте
а я буду отсеивать: "отвали! "

кто первый знакомится - тот и попадает в невыгодную ситуацию
им начинают пользоваться
и обвинять - ты ведь сам захотел со мной быть и т. д. и т. д.
тешите своё самолюбие - "со мной хотят знакомиться"...
знаете как всё это надоедает?
Флюза ИльмПросветленный (24527) 16 лет назад
Выходит, что всем надоедает получать отказы при знакомтсве.
Как будем искать обоюдное согласие?))))
Obsidian Искусственный Интеллект (150124) "былиб спички - был бы рай"
Ирина Профи (724) 16 лет назад
Стремлюсь найти обратное, но практически невозможно. Мужики совершенно пустые. Воспитание семьи.
Алик Профи (700) 16 лет назад
обычно мужчина делает первый шаг. он решает с кем знакомится, а женщина делает второй-она решает стоит-ли с ним заводить связь