почему любимый парень не хочет со мной встречаться?

Миша и Лёля Знаток (299), на голосовании 15 лет назад
Я и в его вкусе,и когда мы гуляем компанией,он всегда со мной:обнимает,целует.Помогите,я не знаю, что мне делать!
Голосование за лучший ответ
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
наверно, он не считает что вам это нужно. Или хочет тусит и блядствовать, а не серьезности. Возможно вы ему нравитесь, но не более того
Сладенькая))) Мастер (1600) 16 лет назад
Причин может быть очень много... но самая распространненая, к сожалению, ему не нужны отношеня, он просто играет ( на своем личном опыте убедилась ((() а так может еще быть, что он думает что ты не согласишься, может просто стесняется, можтбоится серьезных отношений, вариантов масса, поговорить нужно.. начать разговор в шутку как бы.. а там по развитию.. удачки=)