Problema s dostupom v windows

Vadim Dobinda Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Kogda u menia ranishe byl windows, ia na Moi Dokumenty otmenil obshii dostup bezopasnosti, teperi u menia drugoi windows, i ia ne mogu otkryti svoi dokumenty.
Ia poproboval mnogoe v Svoistva>bezopasnosty, no nichevo ne poluchaetsa
4to mne delaty?
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 16 лет назад
Для того, чтобы это не происходило, надо папку МОИ ДОКУМЕНТЫ переносить с диска С из профиля пользователя в безопасное место, например, на другой раздел винчестера.
А в вашей ситуации единственный выход - создать нового пользователя с правами администратора с тем же именем и паролем, что было в старой системе. Затем загрузиться в эту учетную запись и оттуда зайти в документы. Впрочем, 100% не гарантирую (((
Остальные ответы
Nikolas Мастер (2372) 16 лет назад
в расширенных настройках безопастности (Свойства - Безопастность - кнопка Дополнительно) смени владельца папки на своего текущего пользователя (если у него конечно права Администратора)
shnappy)) Мастер (1330) 16 лет назад
Vadim esli ti iz drugoj windows xo4esh zajti v dokumenti starogo ..nepolu4itsya...
Def Профи (647) 16 лет назад
ты мн елучше скажи какая версия винды, виста хр миллениум????
Vadim DobindaУченик (117) 16 лет назад
byl XP, kajetsa professional, a teperi ZverCD
Def Профи (647) Зайди с любого фаилового менеджера, например ТОТАЛ КОММАНДЕР он все скрытые и системные папки открывает и даже те к которым доступ запрешен!!!!
ALEX Silaev Профи (518) 16 лет назад
Зайди из под доса, переименуй только папку из "Мои документы" в "mydocs" (например)
А вообще, на будущее - никогда не храни документы в папке "Мои документы"))
MNML Профи (772) 16 лет назад
Как все запущенно