Problema s dostupom v windows

Kogda u menia ranishe byl windows, ia na Moi Dokumenty otmenil obshii dostup bezopasnosti, teperi u menia drugoi windows, i ia ne mogu otkryti svoi dokumenty.
Ia poproboval mnogoe v Svoistva>bezopasnosty, no nichevo ne poluchaetsa
4to mne delaty?

Для того, чтобы это не происходило, надо папку МОИ ДОКУМЕНТЫ переносить с диска С из профиля пользователя в безопасное место, например, на другой раздел винчестера.
А в вашей ситуации единственный выход - создать нового пользователя с правами администратора с тем же именем и паролем, что было в старой системе. Затем загрузиться в эту учетную запись и оттуда зайти в документы. Впрочем, 100% не гарантирую (((

mnmlУченик

Как все запущенно

alex_silaevУченик

Зайди из под доса, переименуй только папку из "Мои документы" в "mydocs" (например)
А вообще, на будущее - никогда не храни документы в папке "Мои документы"))

def_31Ученик

ты мн елучше скажи какая версия винды, виста хр миллениум????

vadim_dobindaУченик

byl XP, kajetsa professional, a teperi ZverCD

shnappyУченик

Vadim esli ti iz drugoj windows xo4esh zajti v dokumenti starogo ..nepolu4itsya...

nikolas_157Ученик

в расширенных настройках безопастности (Свойства - Безопастность - кнопка Дополнительно) смени владельца папки на своего текущего пользователя (если у него конечно права Администратора)

innocuousУченик

ничего)