"животный инстинкт" затуманивает сознание...

Роксана Знаток (410), закрыт 15 лет назад
..хочется близости с любимым человеком!!!!Но возраст еще не позваляет, да и не готова я еще к ЭТОМУ!!! Что делать?
Лучший ответ
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
ты противоречишь сама себе и вроде хочется и вроде возраст не позволяет... пойми если ему хочется это одно.. а когда тебе это совсем другое.. если бы ты действительно хотела, ты бы о возрасте и неподумала.. мой совет не спеши...
Остальные ответы
Настена Гуру (4210) 15 лет назад
дело не в возрасте, а не готова, так сблизишься как будешь готова. еще успеешь, раз молодая
Андрей Макаров Ученик (106) 15 лет назад
Если не готова, значит время еще не пришло. Всему свое время.
123 Профи (594) 15 лет назад
еще раз хорошо подумать, может он тоже не готов еще к этому, терпи весна скоро закончится
РоксанаЗнаток (410) 15 лет назад
Я знаю, что он тоже не готов!!! И рано нам еще!!!!Но мне кажется, что это не зависит от времени года!!!
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 15 лет назад
Мастурбируй, а то потом ошибка молодости сожаленья нежданный ребенок и т. д.
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
Ну, сейчас многие в твоем возрасте уже ...рожают или лечатся. Так что либо хобби - спорт, музыка, танцы, и т. д. , либо отношения с опытным мужчиной: удовольствия без неприятных последствий. А вообще подумай - ТЕБЕ это надо, или хочешь быть, как все