Подскажите, как установить icq на телефон. Установила jim, но он не работает... нажимаешь открыть, идет загрузка а потом

РекламА Мастер (1034), закрыт 16 лет назад
Установила jimm, но он не работает... нажимаешь открыть, идет загрузка а потом просто телефон мигает и все.
Лучший ответ
Леди Винтер Профи (942) 16 лет назад
Чего ж ты модель телефона не указала?!
Остальные ответы
Такая Мыслитель (8900) 16 лет назад
а телефон в интернет вообще выходит? я имею ввиду что нибудь грузиться вообще. может быть необходимо обратиться к оператору вашей мобильной связи
Lina Мыслитель (8177) 16 лет назад
Во-первых, надо модель телефона, может эта ася те не подходит, у мя вообще-то есть рабочая джимка, если надо то могу скинуть
РекламАМастер (1034) 16 лет назад
телефон nokia N72. инет работает без перебоев.
Иван Усенко Ученик (208) 16 лет назад
www.jimm-icq.ru, если с телефона то wap.jimm-icq.ru там скачиваешь рабочую аську, можешь с помощью конструктора собрать свою собственную, устанавливаешь в телефоне и не забудь про UIN и PASSWORD, а то бывает забывают указать.
ComandreГуру (2652) 16 лет назад
Согласен с Иваном, хотел бы (это когда сможешь всё же запустить асю)добавить в настройках телефона ещё не забудь проверить точку доступа! В настройках от оператора приходит - точка доступа WAP её нужно ручками исправить на Internet . тогда общение по аси и не только будет в 10!!! раз дешевле (стоимость трафика в смысле). Вопрос остаётся токрытым: труба какая у вас?
foks55 Мыслитель (6932) 16 лет назад
самое оптимальное, какой у тебя оператор, позвони оператору, и попроси прислать тебе gprs настройки телефона, и тока потом пробуй настраивать джим