Диеты... Как похудеть...?

У беды глаза зеленые... Профи (988), закрыт 16 лет назад
Мой парень говорит что чтобы похудеть лучше всего очень мало есть и совершенно исключить кондитерские изделия, а я считаю что можно есть любую еду в разумных порциях но не есть после 6-7. часов вечера. кто прав?
Лучший ответ
Александр Александрович Мыслитель (6498) 16 лет назад
Чревато последствиями, Ваш организм не получает необходимых веществ. Ведь наш организм это масса химических процессов, для которых нужны компоненты, без которых они замедляются или приостанавливаются. Как следствие сбой в обмене веществ ...
есть ведь другие методы.. .
Остальные ответы
Леди Винтер Профи (942) 16 лет назад
вы оба не совсем правы: -)
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
Ты)
Не стоит себя ограничивать. Потому что можно заболеть!
Mirror Мыслитель (5689) 16 лет назад
Ты права! а с ним соглашайся и делай по своему, только не поправляйся-а то он завизжит от чувства собственной правоты.. .
Поступай мудрее, дай ему чувствовать свою значимость, он кстати великую честь оказывает тебе давая такие советы...))))
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
нужно заниматься спортом!
Nazira Kazhymurat Знаток (431) 16 лет назад
интересно а он откуда это знает?? ? из личного опыта? а тебе советую сбалансированное питание, и занятия, тренировки, без них, толку никакого)