Нужен совет...

Ника Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Как быть, когда тебе улыбается парень который тебе нравиться, но вы не знакомы с ним...?При виде него ты начинаешь краснеть, улыбаться, отворачиваться в сторону...но очень хочешь познакомиться.
Лучший ответ
Кам Профи (621) 16 лет назад
Смелее! Скажи привет ему и дальше все пойдет само сабой - проверено. пологайся на женскую интуицию - она тебе поможет.
Остальные ответы
ШалуН Мастер (1240) 16 лет назад
Наберись храбрости, подойди, предложи пообщаться
в спокойной обстановке, парке на улице ...и расскажи
про чувства свои!! ! Не важно что он ответит, ты будешь
права в любом случае, твой шаг был первым !!!=)
Елена Головко Мастер (1648) 16 лет назад
лучший способ защиты - это нападение. заведи разговор типа: вот ты своими улыбками и взглядами заставляешь меня краснеть. а там, глядишь, разговоритесь и познакомитесь.
Irishka Гуру (2884) 16 лет назад
ну не стесняйся, и все)))
ЁлкО Профи (972) 16 лет назад
Знакомится, а то потом будет позно.
Вероника Алтухова Профи (602) 16 лет назад
Если нравится парень, подойди сама к нему и познакомся - вдруг он твоя судьба???
Скрудж Просветленный (38369) 16 лет назад
о блин, девчонки.
пора уже самим знакомится.
найди повод заговорить
Надо-кто Мастер (1501) 16 лет назад
Всем советую одно и тоже.... в таких случаях.. . упади в обморок.. . перед ним. . невзначай. . случайно. . он тебя обязательно спасет. . и как честный прынц - обязательно жениться.. . ну или хотябы познакомится..))))))
ольга соснина / царева / Гуру (4144) 16 лет назад
Пока будешь отворачиваться в сторону и краснеть, его кто-нибудь по решительней тебя приберет к рукам, начьни с ним разговаривать вот и все, вообщем действуй а мы за тебя пальцы на удачу скрестим.
Надежда Графенина Мастер (1042) 16 лет назад
ну так подойди к нему, глупышка. Может он только этого и ждет!!!!