пришла повестка о том, чтобы явиться в военкомат для постановки на первоночальный воинский учёт.

Wolfeeck Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Что может случиться если туда не приходить?
Лучший ответ
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21247) 16 лет назад
Оно тебе надо? Под конвоем приведут!
Остальные ответы
мирт Гуру (4945) 16 лет назад
менты подкараулят со временем и загребут без разбору
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Нападут буржуины и фошисты: а ты не на посту!
Андрей Печенев Гуру (2948) 16 лет назад
Уголовная ответственность, уклонение от военной службы по призыву. Я советую идите и призывайтесь. Всего 1 год - время пролетит мигом
WolfeeckУченик (124) 16 лет назад
год терять не хояеться
Андрей Печенев Гуру (2948) Зря такое мнение
Федор Мастер (2151) 16 лет назад
Фигово будет, менты под конвоем отволокут, плюс еще штраф впаяют как минимум.... А если не повезет, то и загребут сразу :(...
irina ostrenko Оракул (86487) 16 лет назад
Есть такая профессия - Родину защищать. И этому, между прочим, учиться надо! Иди и служи.
Евгений Яковлев Мастер (1457) 16 лет назад
военкомат направит в РОВД по месту Вашего жительства розыскное задание