Мой друг просит чтоб я по дружески поиграла с его яйцами ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Пользователь удален Мастер (1724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
khhg Просветленный (23456) 17 лет назад
Чайка..ты жжжешшшшшшшш..я подстолом...пригоаси подружку вместе поиграйте
Остальные ответы
Змей Мастер (1023) 17 лет назад
А во что поиграть? Если не в пинг понг, то можно.
Александр Плошкин Профи (713) 17 лет назад
Смотря какие у тебя с другом отношения...Ты ему скажи сначала ты с моей киской,а потом я подумаю...
Пользователь удален Мастер (1611) 17 лет назад
по дружески поиграть, а потом попросить по дружески, чтобы он тебе полизал....
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Конечно поиграй ))) тока осторожно. Яйца,понимаешь,вещь -то хрупкая.
Сделай другу приятно )))
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
только что с Малинкой разговаривал, она отказалась :))))