Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Авиабилеты

пчёлка Профи (513), закрыт 13 лет назад
В какой авиакомпании дешевле забронировать билеты (30 августа туда и 12 сентября обратно) Москва-Сочи, Сочи-Москва.
Лучший ответ
Лелик Профи (863) 13 лет назад
Подожди пока не покупай билет. В конце июля пойдут акции у авиакомпаний, тогда и купишь. Сочи можно будет взять за 2500-3000 руб. Сейчас Аэрофлот тебе даст цену примерно 8000 руб, т. к. это полугодовой тариф. Покупать билеты выгоднее всего за 2 месяца.
Остальные ответы
Е Safronova Знаток (280) 13 лет назад
Посмотрите на сайте domodedovo.ru какие авиакомпании туда летают. а вообще дешевле будет конечно у S7 Airlains (Сибирь) . у них на сайте можно прям и узнать цену и забронировать!
Елена Баженова Ученик (165) 13 лет назад
Не знаю в какой дешевле, но сама брала на лето в S7, оч удобный сайт, просчитает все варианты, так там все легко и доступно и еще преимущество. можно купить электронный билет, он дешевле, чем в кассе, и никуда ходить не надо, все дома, за комп, потом только на регистрацию и все.
Виктория Рыбачева Мастер (1100) 13 лет назад
в skyexpress.ru думаю на август у всех авиакомпаний будут цены ого-го, как показал опыт прошлого года, ближе к делу только дороже будет
a v Искусственный Интеллект (264240) 13 лет назад
скайэкспресс - 2100 в одинконец, с7 - 2700
БАЛКАНСКАЯ ЛИРА Гуру (4761) 13 лет назад
У всех авиакомпаний летом в Сочинском направлении происходят метаморфозы. Я летаю туда каждый год и каждый год покупаю дорогущие билеты и каждый год мне выдвигают новые гиппотезы их приобретения в дешевом варианте. В следующем году я следую этим гипотезам и все повторяется снова: покупаю самые дорогие билеты. Ключевое слово в этих сумбурных объяснениях: тариф.
Похожие вопросы