А вы любите делать это?

Sveta xxx Знаток (334), закрыт 16 лет назад
омлет.
Лучший ответ
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 16 лет назад
а это
гудрон алибастровичМудрец (14684) 16 лет назад
яичницу )))
Sveta xxx Знаток (334) Тоха! Ай молодец! Приколол и меня!
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (8338) 16 лет назад
С утречка пожалуй....
Sveta xxxЗнаток (334) 16 лет назад
Так Вы любите омлет на завтрак???
Таисия Литвинова Профи (663) 16 лет назад
Нет!
Sveta xxxЗнаток (334) 16 лет назад
"Нет!"-то есть Вы не любите омлет. А почему? Аллергия или просто Вы предпочитаете больше варёные?
Пользователь удален Мастер (2178) 16 лет назад
да и кушать тоже омлетик люблю
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
По-выходным я обязательно готовлю омлет или эксклюзивную яичницу.
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
не так чтобы часто
Sveta xxxЗнаток (334) 16 лет назад
"Не часто" из-за того,что Вы не любите омлет? Или Вы предпочитаете другие блюда?
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21247) 16 лет назад
Нечасто.
Sveta xxxЗнаток (334) 16 лет назад
Значит Вы нечасто готовите омлет! Из-за того,что не любите сам омлет? Или не любите готовить?
Ежевика Гуру (4322) 16 лет назад
В моей семье омлет начинают есть, если полный голод и вообще больше ничего нет в холодильнике, кроме яиц. А желаемые и привычные блюда всегда более сложные. Такая вот кулинарная традиция.
McLotos™ Мастер (1156) 16 лет назад
Обожаю. Там куча полезных вещей - например белков. Не говоря уже об углеводах. Мне как спортивному человеку приходится часто его готовить.
Оля Мудрец (12127) 16 лет назад
Я лучше яйичницу съем.
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Иногда готовлю с колбаской, помидором.
Sveta xxxЗнаток (334) 16 лет назад
Ой, как аппетитно выглядит!!! Аж слюнки текут!!!
Всё!Не могу больше...побежала готовить...
Юлия Эккерт Мастер (1153) 16 лет назад
Балдею от разбивания яиц, а еще больше от поедания пышного, с помидорками и зеленью.
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 16 лет назад
Нет
Sveta xxxЗнаток (334) 16 лет назад
Не любите готовить омлет? А кушaть-то любите омлет? Или тоже нет?
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) Раньше очень любила,и жаренные яйца тоже,а сейчас смотреть на них не могу.
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Яйца взбить с небольшим количеством молока, соль, перец, добавить ложку майонеза, жарить на сливочном масле, можно добавить сосики или черный обжаренный ранее хлеб, когда одна сторона обжарится, аккуратно перевернуть и засыпать тертым сыром. Очень вкусно.

на сковородку (предварительно смазанную растительным маслом) выложить порезанные помидоры, лук, грибы!!!, можно ветчины или креветки (кстати, как альтернативу сало тоже можно попробовать) . все обжарить и сверху залить парочкой яиц. потом все это вместе перемешать, а когда готово будет заправить соусом. я, напрмер, люблю грибной и чесночный, и лучше вместе... а вообще, самая вкусная еда это креветки.

отрезаешь ломтик белого хлеба примерно в 1 см толщиной. аккуратно вырезаешь середину так, чтобы осталась только корочка. растапливаешь сливочное масло на сковороде, кладешь туда булку, потом переворачиваешь и в вырезанную дырочку разбиваешь яйцо. можешь перемешать аккуратно ножичком, можешь добавить мелко порезанное вареное мяско или колбаску и жаришь, пока яйцо не сварится. потом аккуратно снимаешь со сковороды, немного смазываешь майонезом и накрываешь вырезанным хлебным кусочком (лучше всего его тоже поджарить с двух сторон) . потом хоть украшай, хоть просто так ставь на стол. никто никогда не отказывался скушать такой омлетик!

Cупер омлет
2 свежих помидора, 2 сосиски, 3 яйца, 150 мл. молока, 1 головка лука, зелень, приправы
Обжарить на подсолнечном масле лук, затем нарезанные ломтиками помидоры, сосиски (нарезанные колечками) . Залить все это заранее приготовленной массой для омлета.

Омлет с абрикосами
6 яиц, 50 г сливочного масла, 150 г абрикосового мармелада, 30 г сахара
Приготовить омлет, слегка посолив его. Перед тем как перевернуть его, полить густым сладким абрикосовым вареньем. Перевернуть и поставить в духовку, посыпав сверху сахаром. Дать подрумяниться

Омлет с яблоками
3 яйца, 45 г молока, 70 г яблок свежих, 15 г масла сливочного
Свежие не кислые яблоки очистить от кожицы и семенных коробочек, нарезать кубиками размером около 1 см и слегка поджарить на сковороде с маслом. Вылить на яблоки яичную массу, перемешать и поджарить на сковороде.

Источник: мне нравится его готовить
Анна Гуру (4504) 16 лет назад
нет! я глазунью люблю с помидорчиками!
Ирина Холмогорцева Мастер (1847) 16 лет назад
папуля мой любит. разогревает для этого две сковородки, в одну заливает омлет, а когда он с одной стороны прожарится, переворачивает на другую сковородку )))
Екатерина Терехова Знаток (490) 16 лет назад
У меня ребёнок любит, готовлю когда попросит.
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 16 лет назад
Сегодня дочь перед школой попросила. Помидоры залила яйцом и забыла .Поджаристый получился и вкусный. Тарелку облизала