что такое астрал? это путешествие в мире мнимом или реальном?

Маркелова Лена Ученик (131), закрыт 16 лет назад
т.е это мир фантазий, в котором можно осознанно перемещаться или это реальное перемещение (души? не знаю как быть правильнее) в реальном мире?
Лучший ответ
v s Мудрец (10243) 16 лет назад
Могу тебе с увереностью сказать, что это перемещение в реальном мире. Несколько месяцев назад я совершенно случайно вышел в астрал, хотя не был способен двигаться, только управлять взглядом. Видел себя со стороны спящим в таком же положении, в котором затем проснулся. Так же наблюдал ряд других вещей, говоривших о реальности происходящего. Благодаря более высокой, чем есть на самом деле, остроте зрения отчетливо видел все вокруг.
Остальные ответы
Таня Конетина Ученик (137) 16 лет назад
Это перемещение в реальном мире!
homik Ученик (237) 16 лет назад
Сторонники идеи об астральном перемещении считают, что это полное, но временное, отделение души от тела, во время которого душа блуждает по РЕАЛЬНОМУ миру, при этом у нее нет ограничений в пространстве и нет препятствий, в отличии от человека, находящегося в собственном теле.
ZeDa Профи (808) 16 лет назад
Астрал — понятие в оккультизме, используемое для обозначения некого иного мира, отличного от мира материального.
КаринАлександрАПросветленный (40202) 16 лет назад
может отличного от твёрдоматериального - тонкого....