Сколько максимум меток можно поставить в вопросе ?

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
Написано же:

Вы можете указать через запятую до десяти ключевых слов или словосочетаний
МОНА ЛИЗАОракул (79716) 16 лет назад
Здравствуйте, Байт!
Пыталась поздравить Вас с днем рождения на гостевой странице Вашего мира - не приняло поздравления, почему-то...
Поэтому, простите, вынуждена "влезть" здесь!
С опозданием позвольте поздравить Вас. Пожелать вам благополучия и счастья.
Исполнения желаний и золотую рыбку для этого :-)))
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) И еще маленькую фразу... Просто не знаю куда лучше ее обратить. Если Вы подскажете или просто переправите - спасибо! Администрация! Если мой тихий голос все-таки будет Вам интересен, присоедините его у к тем тысячам, которым Ваш проект небезразличен! Я ни разу не использовала 200 плюсов (минусами пользовалась всего пару-тройку раз) Но хотя бы 60-100 оценок мы бы у Вас просили!!!
Остальные ответы
S. Lapada Мастер (2435) 16 лет назад
Поставить можно, сколько посчитаете нужным. Это же гиперссылки, написанные на известном вам языке... можете забить ими все поле вопроса :)) Просто надо думать о целесообразности этого..