Когда был ваш первый поцелуй??(ради интереса)

Викуся Мудрец (18097), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Гуру (2893) 16 лет назад
Я была в 6 классе, получается мне лет 11-12 было... Но это было так неромантични, и мне не понравилось совсем. А вот сейчас у меня парень, который из всех моих парней целуется лушче всех!
Остальные ответы
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Помню очень отчётливо! Даже могу повторить, прикольно получается.... Мне было 15, она чуть постарше и соответственно поопытней. Решила научить меня целоваться в засос. А что такое "в засос??? " Если я с этим раньше не сталкивался, то и стал "засасывать"! Звук, я скажу, получился такой, что буквами не описать! А глаза той девушки.... когда я засасывал.... Их нужно было видеть!
Она конечно раза с третьего все же добилась нужного результата!
Катя Пархуто Гуру (4670) 16 лет назад
яу мя ещё с рождения, мамка поцеловала))))