Вам, лично, Важно что о Вас думают Люди на Проекте? Чье мнение для Вас ВЕСОМОЕ и ЗНАЧИМОЕ?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аномальная Эфемерность Мудрец (11913) 16 лет назад
Лично для меня всегда было важно, что обо мне думают люди, как в сети, так и в жизни. Благодаря чужому мнению, будь оно плохое или хорошее, я для себя отмечаю плюсы и минусы в своем поведении, мышлении, познаниях, отношении к людям, да и вообще это помогает анализировать свою жизнь в целом. Никогда не хотела, чтоб обо мне было плохое мнение, но всем мил не будешь ибо у всех разное отношение к жизни. Есть люди, которые кроме себя и своих застойных убеждений ничего не видят, на таких не стоит обращать особого внимания, их жизнь научит)) ) Для меня значимо мнение всех людей, даже глупых ибо в глупости тоже что то есть мне присуще иначе бы глупый не обратил на меня внимия - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ)) ) Если такой появился на горизонте, то я в первую очередь спрошу с себя, чем я его к себе притянула, какими мыслями или действиями и тд.
Привет Драгоценность)))
Источник: Ангел Жизни.
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
Ангел Жизни!!!!Как я рада видеть Тебя!!!!

Здравствуй, родная!!!!Спасибо за ответ!!!!
BarSГений (70517) 15 лет назад
...Ангел Жизни , а я спросить у тя хочу ...ну Хорошо....спросила Ты у себя вот так "...чем я его к себе притянула, какими мыслями или действиями и тд...." и что сама себе ответиш ?..или...женственно красиво и приятно для себя ,но лукавенько многозначительно улыбнувшись , ответишь ..молчанием понятным для себя и для него ? .
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3503) 16 лет назад
Нет не важно. Сколько людей, столько и мнений.
Оделиска Оракул (51607) 16 лет назад
Ответы получаешь в ответах.
Enigma Просветленный (21832) 16 лет назад
моих родных и близких друзей
Пользователь удален Мыслитель (5798) 16 лет назад
мне не важно! главное внутреннее равновесие!
Ирина Мыслитель (5517) 16 лет назад
абсолютно по барабану.
Марина Скиба Мыслитель (5886) 16 лет назад
тяжело сказать, наверное особого значения конечно не имеет, просто радует, если кто-то разделяет твою точку зрения, мол, я не одна такая :))
Харошая дефачка Мудрец (17246) 16 лет назад
мне всегда было плевать на чье-либо мнение, тем более не знакомых мне людей, которых я никода невидела и не увижу
irina golovanova Мудрец (19497) 16 лет назад
Я может быть слабый человек, но мне важно. Важно тех, кто мне близок по мировоззрению, кого часто тут вижу, кто отвечает мне .Я зависимый человек.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
ну есть маленький кружок избранных, оч маленький :)
oksana ZELENSKAY Мастер (1684) 16 лет назад
Net ne vagno.mnenie blizkix mne ljudei vesomoe i znazimoe
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
наплевать я хотел на их мнение потому что для меня авторитетов нет иничьё мнение для меня ничего незначит
Джейн Гуру (3254) 16 лет назад
нет мне не важно, я их незнаю они меня, а так по жизни важно конечно
Елена Просветленный (20169) 16 лет назад
Для меня лично важно мнение обо мне моей семьи. . Ну и может быть пары близких друзей. . Прислушиваться к дельным советам, касающихся жизненных ситуаций, я буду с удовольствием, а вот составить конкретное мнение о человеке здесь, я думаю, достаточно проблематично..
Марина Мастер (1005) 16 лет назад
Для меня важно мнение моих близких и уважаемых мною людей. Что бы что-то думать о человеке его надо хорошо знать, общаться в реале...
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
Откровенно говоря, здесь очень много рисовки и грудевыпячивания. Все такие хорошие-хорошие! Как только честно выскажешь своё мнение, так сразу столько гневных комментариев - "да как же так, да что это такое"....Вот и дают все друг другу "прилизанные" ответы в надежде получить 10 баллов. Поэтому мне не важно, кто и что здесь думает. Радуют ответы, данные действительно от души.