Чего приготовить на ужин? Хочеться чего нибудь вкусненького...

Lilia Brigin Мастер (1960), закрыт 16 лет назад
... Сама как то с мыслями не могу собраться и придумать ...
Лучший ответ
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 16 лет назад
рулетики из окорочков-мясо отделить от косточек-отбить, посолить, поперчить, смазать майнезом, натереть морковь, добавить в нее чесночек и уложив на мясо свернуть рулетиком, в фольгу и на 25 минут в духовку. попробуйте, понравится
Lilia BriginМастер (1960) 16 лет назад
спасибо )) у меня уже слюнки потекли... будем пробовать!
Остальные ответы
Ева Ионова Гуру (3740) 16 лет назад
Жареную картошку с грибами... я бы сейчас навернула...
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
А что есть из продуктов? У меня например будет молодая картошка с овощами и зельц.. .
Приготовить можно много что, главное что бы было из чего
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
Смотря кто будет ужинать. Мужчине, конечно, мясо. Себе салатик.
Юлия Эккерт Мастер (1153) 16 лет назад
Солянку сбацай, мясо по-французски.