кто-нибудь слышал о программе улучшения жилищных условий по которой правительство выделяет 250 000 рублей?

Ангел Ученик (138), закрыт 16 лет назад
то-ли где-то прочитал то-ли услышал... очень уж интересно
Лучший ответ
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Вы ещё верите в сказки??))
АнгелУченик (138) 16 лет назад
я так чувствую что если Вам сказать что на светофоре после красного загорится зеленый - это тоже будет под сомнением... нельзя быть пессимистом
* Мудрец (10687) Я не пессимист. Только Советская Власть что-то просто так давала гражданам, но она кончилась ещё в 1991 году. Теперь можно надеяться только на самих себя.
Остальные ответы
sandino Просветленный (42743) 16 лет назад
о программе слышал.. а вот об улучшении нет