Перестанут ли гонения на евреев в мире ?

Пользователь удален Мастер (2402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
По всему миру их гоняют и так сразу это не кончится!
Остальные ответы
Schadow Знаток (324) 16 лет назад
вот как люди поумнеют, тогда перестанут
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 16 лет назад
Думаю, что не скоро. Кто-то же должен быть козлом отпущения.
татьяна якимова Оракул (63691) 16 лет назад
эти гонения длятся несколько тысяч лет, так что очень трудно что-то сказать...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Нет давно уже никакого гонения на Евреев. Осталось только гонение на Русских.
солдат Мыслитель (7386) 16 лет назад
думаю гонения будут, и они усилятся
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26598) 16 лет назад
нет в мире никаких гонений, как бы это тебе не хотелось! евреи живут спокойно, и визги отдельных неадекватных личностей их не волнуют. так что расслабьсь, а то воды отойдут раньше времени
niko Мастер (1921) 16 лет назад
Kogda vsex perebyut,to perestanyt,a tak net.
sUnset man Искусственный Интеллект (984917) 16 лет назад
Нет не перестанут. Так этот мир устроен богом. Он назапускал щук чтобы караси не дремали. Есть такое Библейское понятие-синат хинам что в вольном переводе означает безпричинная ненависть-так вот она будет всегда.
St Гуру (3713) 16 лет назад
Нет. Евреи Будут всегда во всем виноваты.
begger Мудрец (10561) 16 лет назад
Согласно "теории инволюции видов", противоположной, не терпящей никакой критики, "дарвинской теории эволюции", человек появился на планете Земля 200 тысяч лет назад. Как он суда попал, история умалчивает. Может, заблудился корабль в космосе, может, привезли этап преступников по примеру нашего Сахалина или Австралии. И было их около тысячи человек. Настоящее человечество ведет свой род от двух особей, живших около 150 тысяч лет назад. Этот факт научно доказан генетической наукой! К настоящему моменту человечество распалось на четыре расы (белая, черная, желтая, красная) и на множество подвидов (народностей и национальностей) .
И этот процесс объективно продолжается. Членистоногие когда-то были то же разумными, но время и инстинкт самосохранения разбил их на множество подвидов, которые комфортно себя чувствуют во многих нишах планетарной биосистемы. Чем человек отличается от всего живого на этом Шарике? Ничем! Так и мы мешаемся и распадаемся на кланы (пока разумные) , на виды и подвиды ( объективно, не осознавая это) , инстинктивно любя одних и ненавидя других.
Исходя из данной теории, глядя на предыдущий "зэковский этап" (приматы) допускаем, что белая раса самая деградированная, поскольку наиболее волосатая. Среди нее есть вообще "шерстяные" народы. Они всех больше кричат о своей исключительности.
Вот их больше всех и ненавидят
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Гонения? Где это вы их видите? Ну как нук а, интересно даже о чем речь?
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
Сами смоются, нахрен они кому нужны! А потом будут тявкать о гонениях.
Мерк Мудрец (12740) 16 лет назад
Их даже Иегова не любил.