помогите! Мне завтра сдавать!Что читатель узнает из рассказа Максим Максимыча об отношении Печорина к жизни, к людям?

Дания Сафитдинова Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наташечка лётова Гуру (2837) 15 лет назад
Максим Максимыч считал Григория Александровича странным, сложным человеком. у Максима М. всё в жизни просто, ясно и когда он видит что-то несоответствующее жизни, считает это странным. Из рассказа М. М. можно сделать вывод, что Печорин способен углубиться в свои чувства, переживания, это незаурядный человек, быстор увлекающийся и быстро теряющий интерес; смел, вынослив, красив, строен, женщины его любят, он поступает, согласовываясь только со своими собственными желаниями, у него весьма противоречивый характер.
Остальные ответы
alex mikyla Мастер (1058) 15 лет назад
печорин к людям относитсяс циничным безразличием, даже к Бэлле не испытывает никаких искрених и возвышенных чувств, со временем ему ее жаль, а ее гибель вызывает в нем чувство облегчения, он не любит женщин- он играет с ними, хотя идет из-за них на дуэль- здесь просматривается даже циничное отношение к своей жизни, -пустой, уставший, циничный, бездушный человек, сохранивший остатки человеческой порядочности....
дима михайлов Мастер (1800) 15 лет назад
печорин к людям относится безразлично он завоёвывает доверие бэллы только для развлечения он эгоист а максим максимыч винит печорина в равнодушие