Я иногда желею что задал вопрос человеку-а у вас такое бывает?

Ходящий под Богом Мыслитель (7228), закрыт 16 лет назад
нелюблю когда люди в тупике!
Лучший ответ
Ирина Михайловна Мастер (1967) 16 лет назад
Конечно бывает! Особенно, когда получаешь ответ, который не ожидал получить или, действительно, вопросом ставишь человека "в тупик"!
Остальные ответы
irina golovanova Мудрец (19497) 16 лет назад
как говорят- отрицатьльный результат, тоже результат
Ирина Милованова Профи (901) 16 лет назад
Бывает, я иногда жалею, что что-нибудь ляпнула, или могла бы сказать по другому, поумнее...
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 16 лет назад
Может они не в тупике, а дипломатично выдерживают паузу, что бы ответить и не поставить Вас в тупик. Может вопрос настолько глуп, что нет смысла на него отвечать.
Александра Худолей Мастер (1815) 16 лет назад
Бывает. У меня это вообще пожизненное состояние. Из клуба неудачников так и не вылезаю. :(( Особенно ужасно, когда подруга тебе показывает фото, а ты возьми да ляпни: "А кто этот страшный парень на фото?? " И по выражению её лица понимаешь, что это её новый парень. Кошмар!: (
Elena Schatz Высший разум (140345) 16 лет назад
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что нет, и гадать, что было бы, если бы...
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 16 лет назад
если он вдруг оказывается в тупике, помогаю методом разговора его оттуда вытащить. но о вопросе не жалею, ведь если я его задала, значит для меня это было важно