Какое самое яркое школьное воспоминание ??

Laila Мастер (1360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натик Мудрец (13841) 16 лет назад
Последний звонок. Расставания, прощания. Понимание того, что детство кончилось.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2004) 16 лет назад
мне подруга рассказывала как она географа в кладовке закрыла))))) )
мы долго угарали!!!!
СовА Просветленный (27547) 16 лет назад
школьное отошло все на задний план
Борис Мельников Просветленный (29927) 16 лет назад
Выпускной, когда весь этот ужас закончился!
Пользователь удален Мастер (1198) 16 лет назад
как один мальчишка танцевал стриптиз
Sviti Мастер (2209) 16 лет назад
Школьная форма и банты " пропеллеры " !!!
Настя Мыслитель (7643) 16 лет назад
как машка целовалась с маратиком под партой на уроке истории....
win Мыслитель (6974) 16 лет назад
в 6-м классе комсорг школы обязал класс объявить мне бойкот из-за того, что я не носила пионерский галстук (который систематически рвал одноклассник, как я сейчас понимаю, выказывая ко мне теплые чувства) .
Много позже я поняла какая же она была дура. но закалка пошла мне на пользу.
kuki6 Гуру (3594) 16 лет назад
никаких, наши школы уродуют детей в моральном смысле
LailaМастер (1360) 16 лет назад
согласна...
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
выпускной бал. было классно.
Сандра Мыслитель (6180) 16 лет назад
Как мы с подругой дежурили в классе! Это было что-то!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Polina Mitryashina Гуру (3121) 16 лет назад
Я ещё учусь, но самон ЯрКоЕ когда мене железной дверью по бошке дали...)
Машулька) Мастер (1000) 16 лет назад
Я еще учусь и в этом году заканчиваю школу!! ! Все оказывается грустно, а раньше думала поскорей бы!! !
Всегда буду помнить, как мы с моей лучшей подругой готовились к выступлению и тренировали песню Don"t Speak Gwen Stefany!!! Мы пришли на урок в кабинет и начали репетировать и, хорошо что без фонограммы!! ! Забыли совсем, что идут уроки! ! И вот мы заканчиваем петь песню. и из соседнего класса раздаются апплодисменты, крики "БРАВО"!!! Это было так приятно и смешно! !
и выступили на отлично!!!