Он звонил ей ежедневно из Италии во Францию. Она не любила готовить,но специально для него изучила тридцать с лишним

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 15 лет назад
рецептов приготовления ЭТОГО, потому-что ЭТО было его любимым блюдом.
О КОМ речь и что такое ЭТО?
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Похоже на Федерико Филлини и Джульетту Мазину. А рецепты могли быть, например, спагетти.
Остальные ответы
Валерий Волостных Мудрец (17421) 16 лет назад
Скорее всего это о В. С. Высоцком и М. Влади. Про блюдо не знаю
Ива Гуру (2808) 16 лет назад
Андриано Челентано.... Паста....