Кто более жесток в любви - мужчина или женщина?

Философ жизни Мастер (1482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IX Высший разум (243989) 16 лет назад
Любовь сама по себе - жестокая штука.. . А мужчины и женщины - лишь исполнители её воли.. .
Но ты не сдавайся, и верь.. .

А ты идешь по степи,
И хлещет кровь из многочисленных ран.
И то не сон-кошмар,
А отражение твоей души.
И силы больше нет-
Надежда умерла давно.
И только Вера
Блещет в ледяной глуши.
Ты можешь здесь упасть,
И прекратится тяжкий путь.
Не обретя покой,
От муки навсегда уснуть.
И ты ползешь вперед
И получаешь раны вновь.
Любовь жестока, но
Тебя ей не согнуть.
Остальные ответы
sMILe Гуру (3863) 16 лет назад
Тот, кто умней, как правило.
Рыжий КоТ Профи (515) 16 лет назад
Все, в равной степени. Самая большая жестокость - ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ
NB Мастер (2111) 16 лет назад
мужчина. Хочу ан месяц стать мужчиной и дать девушкам понять, что не надо своей доступностью позорить женский род.
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
кто любит, тот не жесток !
любовь плавит жестокость
вот в нелюбви ...это другое дело ...
считается, что женщины более жестоки.. .
но я не согласна, от человека зависит ...
Царевна-Лягуха Гуру (4903) 16 лет назад
любовь сама по себе исключает жестокость и её проявления. другой вопрос кто способен на жестокость по отношению к тому, кто любит... это зависит только от личных качеств и характера "предмета любви", и к вопросу разницы полов отношения не имеет.
NLO Гений (69429) 16 лет назад
если бросает мужчина, то он более жесткий. Женщина наоборот старается причинить меньше боли если знает, что этот человек ее еще любит... .