Курсовая работа

Meriesha Я Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Напишите кто-нибудь когданибудь заказывал рефераты, курсовые или дипломы у 1student.ru если да, то напишите. Меня интересует обманут или нет. Нужно срочно а у самой не получается. Спасибочки.
Лучший ответ
RexWolf Профи (888) 16 лет назад
сам всегда все делал
Остальные ответы
Алексей Малышев Ученик (154) 3 года назад
Доброго времени суток!
Продаются машинки для стрижки, одна работает, у остальных утеряны блоки питания, в комплекте насадки. Продается все одним лотом всего за 800 рублей.
1. Машинка для стрижки волос Vitek VT-1364 - утерян блока питания, должна работать.
2. Машинка для стрижки волос Elcom EL-2121 - оплавился корпус, через раз работает.
3. Машинка для стрижки Energy EN-734 - был удлинен провод, работает.
4. Бритва электрическая VITEK VT-1374 BK - утерян блок питания, должна работать.
Все характеристики и прочую информацию можете найти в интернете

Самовывоз из деревни Губино, Орехово-Зуевский район, Московская область! Возможна доставка "Почтой России". На счет доставки почтой пишите сообщение! Если Вы видите это объявление, то оно актуально! Пишите, звоните! Разумный торг!